5 Flascheneingerichte, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Kruzifixdarstellungen u. a. mit Leidenswerkzeugen" aus Holz, Papier, Höhe von ca. 15 bis 21,5 cm, beschädigt Ruf 240
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2013 - 14:00
EUR 340,- do EUR 400,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |